Статьи

Если решились своими руками делать козырек, то воспользуйтесь советами для консольного крепления. А Вы знали, что кровельные листы из поликарбюоната следует закрывать торцевыми профилями? Благодаря профилю образуется защитита от пыли и грязи, которые обычно попадают в…
Подробнее ...
Пришло время стекло заменить на пластик Поликарбонат – это прозрачный современный пластик, который быстро заменил обычное стекло во многих направлениях. Появившись совсем недавно, этот материал сумел очень быстро завоевать различные сферы жизни человека.
Подробнее ...
Наука не стоит на месте и внешний вид современных строительных материалов, а также их структура меняются на глазах. Уникальным открытием последних лет стал поликарбонат (химическое соединение сложных полиэфиров составляющих угольную кислоту и 2-х атомных спиртов).…
Подробнее ...
Поликарбонат – это современный высокопрочный материал, по всем показателям превосходящий многие виды строительной продукции. Уникальный состав из дифенилолпропана и хлорангидрида карбоновой кислоты делает структуру поликарбоната удивительно стойкой к разрушениям и невосприимчивой к любым изменениям температур.Только…
Подробнее ...

Контакты

Компания "Денпласт" - пластиковые материалы и конструкции.
 
Украина Киев ул. Пшеничная 2,
Киев ул. Глибочицкая, 72

тел.: +38 (066) 406-96-94 (МТС-Vodafone)