Козырьки своими руками с применением консольных кронштейнов

Если решились своими руками делать козырек, то воспользуйтесь советами для консольного крепления. А Вы знали, что кровельные листы из поликарбюоната следует закрывать торцевыми профилями? Благодаря профилю образуется защитита от пыли и грязи, которые обычно попадают в соты. формируется естественный отток конденсата, а это ведет к увеличению срока службы кровельного пластика.

Сборка навеса над входом и монтаж козырька не займут много времени, Вам не потребуются много усилий, чтобы собрать и установить козырёк своими руками. С помощью инструкции это могут сделать даже школьники.

Арочный козырёк «сделай сам» - практичное решение консольного крепления

Консольные кронштейны – это простое, но очень прочное крепление для различных видов козырьков. Жесткая конструкция способна выдержать длинные арочные дуги до 4000 мм и не гнуться от дополнительного веса.

На выбор, для самостоятельной сборки навеса компания-изготовитель предлагает универсальные комплекты запчастей для коннструкций, состоящие из двух арок (длиной 2000, 3000 или 4000 мм), двух консольных кронштейнов, термошайбы, поликарбонатного листа (толщиной 8 или 10 мм) и торцевого профиля.

Для установки козырька также необходимо приобрести анкерную крепежную систему, чтобы жестко прикрепить готовую арку к стене.

Основа из двух консольных кронштейнов легко выдерживает всю конструкцию, ведь в ней заложен большой запас прочности, спасающий козырек от непредвиденных ситуаций.

Торцевой профиль закрывает боковую часть поликарбонатного листа и вносит завершающий штрих во всю конструкцию. К тому же этот элемент на долгие годы предотвращает попадание пыли и грязи в стыки, тем самым не давая микроорганизмам поселиться под профилем и развиться цвили.

kozirek sdelay sam

Купить козырек в Киеве можно недорого. Цена на козырек доступная и можно установить козырек своими руками. Красивый козырек над входом купить  в Киеве можно прямо сейчас позвонив по тел: (098) 166-27-21, (093) 170-37-45, (095) 474-77-75

Наши менеджеры компании «Денпласт» ускорит процесс оформления заказа и проконсультируют Вас. Цена на готовый козырек будет зависеть от размеров арок, а также толщины поликарбонатного листа. Не стоит ждать и придумывать эксклюзивный проект, лучше сразу заказать уже готовый набор козырька «сделай сам» и быстро установить несложную конструкцию.

Хотите купить готовый козырек? Звоните прямо сейчас (098) 166-27-21, (093) 170-37-45, (095) 474-77-75

Контакты

Компания "Денпласт" - пластиковые материалы и конструкции.
 
Украина Киев ул. Пшеничная 2,
Киев ул. Глибочицкая, 72

тел.: +38 (066) 406-96-94 (МТС-Vodafone)